[18+]
16 сентября 2013 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» одержал первую выездную победу

«Автомобилист» обыграл «Югру» со счетом 2:1.
Екатеринбургский «Автомобилист» начал первое в этом сезоне выездное турне с победы. Накануне, 15 сентября в Ханты-Мансийске свердловчане обыграли местную «Югру» со счетом 2:1, передает агентство ЕАН.
Все голы пришлись на вторую двадцатиминутку матча. Счет открыл игрок «Автомобилиста» Василий Стрельцов, а спустя минуту ворота хозяев поразил Алексей Симаков. В конце периода за «Югру» отыгрался Виталий Ситников, который, напомним, в 2009-2011 годах представлял «Автомобилист». Тот же Ситников устроил потасовку на последних минутах матча, за что и поплатился 10-минутным дисциплинарным штрафом.
Таким образом, сегодня «Автомобилист» занимает 8 место в турнирной таблице конференции «Восток» чемпионата КХЛ – в багаже екатеринбуржцев 6 очков. «Югра» с 9 баллами остается на третьей строке таблицы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врача