[18+]
12 сентября 2013 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман официально стал главой думы Екатеринбурга

Ройзман стал мэром уральской столицы.
Глава фонда «Город без наркотиков», общественник Евгений Ройзман сегодня официально стал главой думы Екатеринбурга. Соответствующее решение принял горизбирком, передает корреспондент агентства ЕАН.
Против принятия протокола проголосовал один член комиссии. Все жалобы на подкупы и другие нарушения со стороны Ройзмана, поступившие в избирком, были признаны несоответствующими действительности.
Кроме того, глава ведомства Илья Захаров внес на голосование предложение к кандидатам очистить город от агитационных материалов. Коллеги единогласно его в этом поддержали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов