[18+]
12 сентября 2013 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские волейболистки помогли сборной России победить турчанок

Российские волейболистки одолели турчанок.
Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу. Свой вклад в это внесли и свердловские спортсменки - Александра Пасынкова, Виктория Чаплина и Ирина Заряжко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
В матче 1/4 финала сборная России обыграла соперниц из Турции со счетом 3:0. В полуфинале 14 сентября россиянки сразятся с победителем пары Сербия-Италия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности