[18+]
12 сентября 2013 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудникам свердловского завода четыре месяца не платили зарплату

В Лесном работникам «Завода профильных изделий» несколько месяцев не платили зарплату.
На «Заводе профильных изделий» в Лесном ряду сотрудников с декабря 2012 года по апрель 2013 не выплачивали зарплату, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Ведомство обратилось в суд с требованием о взыскании задолженности с предприятия, служители Фемиды иски полностью удовлетворили. Также материалы прокурорской проверки были направлены следователям. Возбуждено уголовное дело по статье «Невыплата заработной платы». Его расследование находится на контроле прокуратуры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом