[18+]
10 сентября 2013 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионерка из Югры прописала в своей квартире 80 гастарбайтеров

В Советском пенсионерка продавала мигрантам прописку в своей квартире.
Жительница Советского прописала в своей квартире за небольшое вознаграждение 80 мигрантов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
За регистрацию гастарбайтеров она брала от полутора до 2 тысяч рублей.
Пожилую «бизнесвумен» суд признал виновной по уголовной статье «Организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан». С учетом ее возраста и состояния здоровья ей назначили минимальное наказание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге