[18+]
9 сентября 2013 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский полицейский спас водителя из горящей машины

В Свердловской области гаишник спас водителю жизнь.
«Боевик» со счастливым концом разыгрался около 3 часов ночи 9 сентября на Серовской трассе. Полицейский ГИБДД Серова Алексей Рузиев, проезжая мимо, увидел искореженную в ДТП машину, остановился и вытащил из нее покалеченного водителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД. В тот момент, когда гаишник вытаскивал раненого, мятая легковушка загорелась.
Когда Алексей подбежал к «четырнадцатой» из-под капота машины шел дым, вскоре авто загорелось. Покалеченный водитель сидел за рулем, пристегнутый ремнем безопасности, пошевелиться он не мог.
Полицейский вытащил изувеченного человека, отнес его в свою машину и вызвал службы спасения. Пострадавшего 25-летнего водителя увезли в больницу. Его «ВАЗ» сгорел дотла.
Отметим, что юноша очень удивился тому, что его жизнь спас сотрудник ГИБДД. До этого он общался с гаишниками только при составлении протоколов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы