[18+]
6 сентября 2013 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин попытался заколоть себя шариковой ручкой прямо в зале суда

В Сысертском районе подсудимый буянил на заседании.
Судебное заседание в Сысертском районе, прошедшее 5 сентября, превратилось в настоящий перфоманс. Обвиняемый в угрозе убийством – 33-летний мужчина - сначала попытался заколоть себя ручкой, а потом бился головой о решетку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка.
Эмоциональному гражданину удалось пораниться: сломанной пластмассовой ручкой он ударил себя прямо в шею. На уже раненого мужчину надели наручники, но он продолжал буйствовать: начал биться головой об ограждающее устройство.
Пришлось вызывать медиков, которые доставили его сначала в больницу, а потом – в изолятор временного содержания.
По данному инциденту ведется проверка, будут оценены действия полицейских, которые препровождали мужчину в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ