[18+]
3 сентября 2013 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный екатеринбуржец в «роковой» квартире перерезал глотку своей сожительнице

В Екатеринбурге пьяный мужчина зарезал сожительницу.
Убийство произошло в апреле в одной из квартир на улице Сулимова в Екатеринбурге. Пьяный сожитель повздорил со своей сожительницей и со злости перерезал ей шею, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области. Преступление произошло в квартире, где до этого несколько лет назад убили еще двух человек.
После того, как 30-летний мужчина разделался с жертвой, он вышел на улицу, позвонил своему другу и рассказал о случившемся. Отзывчивый товарищ приехал в злополучную квартиру и, увидев труп женщины, заявил в полицию.
Сейчас обвиняемый находится под стражей. Вскоре ему предстоит пройти экспертизу на психическую вменяемость. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины