[18+]
2 сентября 2013 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области фура смяла легковушку

В Свердловской области фура сбила легковушку.
Авария случилась сегодня на Серовском тракте. Водитель фуры съезжал с трассы в сторону Среднеуральска и не заметил Hyundai, который ехал по главной дороге, сообщили агентству ЕАН в управлении свердловского ГИБДД. В результате грузовик смял под собой легковушку.
Водителя иномарки с тяжелыми травмами увезли в больницу.
Фура после столкновения перегородила трассу – сейчас на дороге пробка. На месте ДТП работают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали