[18+]
30 августа 2013 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горит ТЮЗ

В Екатеринбурге горит здание ТЮЗа.
В эти минуты в Екатеринбурге на улице Карла Либхнета, 48 горит подсобное помещение и пристрой Театра юного зрителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Сейчас площадь пожара составляет 40 квадратных метров. С возгоранием борятся два расчета огнеборцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске