[18+]
29 августа 2013 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском поселке четверо пьяных мужчин убили земляка домкратом

Убийство произошло в ночь на 24 августа в поселке Пышма у кафе «Виктория». Пьяная компания из четырех местных жителей повздорили с подвыпившим земляком. После выяснения отношений рядом с кафе, они предложили земляку поехать в другое место, чтобы там закончить «разговор». На своей «девятке» они увезли оппонента в безлюдное место, где началась драка – четверо напали с кулаками на одного и добили его домкратом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
«По версии следствия сообщники били потерпевшего руками и ногами, а также домкратом. От полученных травм 31-летний мужчина скончался. Его труп с черепно-мозговой травмой обнаружили 25 августа на 12 километре дороги между поселком Пышма и деревней Холкина», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Сейчас четверых пышминцев в возрасте от 28 до 33 лет подозревают по уголовной статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Двое из подозреваемых уже заключены под стражу. Решается вопрос об избрании меры пресечения для еще двоих фигурантов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года