[18+]
27 августа 2013 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин задушил свою жену поясом от халата

Семейная драма разыгралась в одной из квартир на улице Кирова в Среднеуральске. Ночью 21 августа бывший зек задушил свою 40-летнюю жену поясом от халата. Мужчина лишил супругу жизни, чтобы она его не бросила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
«Весь последний месяц жена неоднократно говорила о своем намерении уйти от него. Чтобы она никому не досталась, он и решил убить ее», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Сейчас 51-летнего мужчину обвиняют по уголовной статье «Убийство». Он заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране