[18+]
26 августа 2013 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники перечислили 704 тысячи рублей пострадавшим жителям Дальнего Востока

После обращения свердловского губернатора Евгения Куйвашева к государственным служащим чиновники перечислили пострадавшим жителям Дальнего Востока около 704 тысяч рублей. Это общая сумма их однодневных заработков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Также заместитель министра агропромышленного комплекса Сергей Шарапов провел несколько встреч с предпринимателями. Навстречу пошли три фирмы, торгующие макаронами и одна картофелем.
Напомним, ранее глава региона дал поручение правительству открыть специальный счет, на который можно перечислить средства в помощь пострадавшим. Власти Свердловской области обратились к промышленным предприятиям, торговым сетям и жителям Среднего Урала для сбора необходимой гуманитарной помощи, в том числе продуктов питания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Оренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потепление