[18+]
21 августа 2013 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев попросил перечислить его зарплату пострадавшим при наводнении в Приамурье

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев, сотрудники его администрации и члены правительства Свердловской области написали заявления с просьбой о перечислении их однодневного заработка для оказания помощи пострадавшим при наводнении на Дальнем Востоке. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
Напомним, ранее глава региона дал поручение правительству открыть специальный счет, на который можно перечислить средства в помощь пострадавшим.
Власти Свердловской области подготовили ряд обращений к промышленным предприятиям, торговым сетям и жителям Среднего Урала для сбора необходимой гуманитарной помощи, в том числе продуктов питания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны