[18+]
8 августа 2013 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На тагильском вокзале поймали дезертира

На железнодорожном вокзале в Нижнем Тагиле 6 августа поймали сбежавшего из войсковой части 21-летнего рядового, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.
На железнодорожном вокзале в Нижнем Тагиле 6 августа поймали сбежавшего из войсковой части 21-летнего рядового, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.
Молодой человек с 26 июня проходит службу в войсковой части №54203. Самовольно он ушел оттуда уже 6 августа, но был объявлен в розыск и задержан у касс дальнего следования вокзала в тот же день. Беглеца незамедлительно вернули на службу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»