[18+]
5 августа 2013 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский пристав поймал вора, находящегося в розыске

Верхнесалдинский судебный пристав помог задержать вора, находящегося в розыске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСПП по Свердловской области.
Верхнесалдинский судебный пристав помог задержать вора, находящегося в розыске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСПП по Свердловской области.
Двигаясь на служебном автомобиле, судебный пристав Кожинов в районе коллективных садов визуально опознал находящегося в розыске, обвиняемого в совершении кражи, неоднократно судимого гражданина. Тот, заметив машину с опознавательными знаками, сбежал и спрятался на одном из дачных участков.
Судебный пристав сообщил о случившемся в дежурную часть ММО МВД «Верхнесалдинский», блокировал выход из садового домика и, дождавшись наряда полиции, оказал помощь в задержании преступника.
При установлении личности задержанного оказалось, что им оказался четырежды судимый за кражи, разбой и причинение тяжкого вреда здоровью Вадим Е. Он обвиняется теперь уже в совершении двух краж, причем у своего родственника. Обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, назначена дата судебного заседания, на которое он не прибыл, с места проживания скрылся и был объявлен в розыск.
После установления личности задержанный был доставлен в ММО МВД «Верхнесалдинский». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя