[18+]
30 июля 2013 в 18:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семьи погибших на Ан-2 получат компенсации за счет пожертвований бизнеса

По словам свердловского губернатора Евгения Куйвашева, семьи людей, погибших в Ан-2 под Серовом год назад, все-таки получат компенсации, но уже не за счет бюджета.
По словам свердловского губернатора Евгения Куйвашева, семьи людей, погибших в Ан-2 под Серовом год назад, все-таки получат компенсации, но уже не за счет бюджета. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
«Мы изменили форму и порядок оплаты. Это будет не через фонд, это будут не бюджетные деньги. Я просто обратился к бизнесу, чтобы они помогли, потому что меня засыпали тут претензиями со всех сторон», — сказал губернатор.
Он пояснил, что компенсации пока не выплачены, но семьи погибших обязательно их получат.
«Они компенсацию не получали только исходя из юридических тонкостей, но получат обязательно», — отметил Куйвашев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Wildberries рассказали о судьбе товаров на горящем складе в ЕкатеринбургеКитайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушать