[18+]
29 июля 2013 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В борьбе за Экспо 2020 Екатеринбург поддержат йоги

На главной площади Екатеринбурга 10 августа пройдет йога-марафон. Его участники намерены поддержать столицу Урала
На главной площади Екатеринбурга 10 августа пройдет йога-марафон. Его участники намерены поддержать столицу Урала в борьбе за право проведения выставки Экспо 2020, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрию
Планируется, что йоги выложат свои гимнастические коврики на площади города в виде надписи «Экспо 2020», а затем начнут свои упражнения для укрепления положительной энергетики города.
По информации организаторов, это первый на Урале открытый марафон, посвященный йоге. Подобные мероприятия, собирающие тысячи человек, уже неоднократно устраивались в мировых столицах, в то числе в Нью-Йорке и Москве. В течение целого дня любой желающий сможет потренироваться в выполнении классической и современной йоги под руководством ведущих инструкторов города и приглашенных мастеров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль