[18+]
24 июля 2013 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Веломагистраль» заявились артисты, олимпийские чемпионы, депутаты и бизнесмены

Екатеринбургский велопробег «Веломагистраль 2013», намеченный на 12 часов 27 июля, соберет в свои ряды общественных деятелей и известных политиков, сообщили агентству ЕАН организаторы. Уже стали известны первые гости, желающие присоединиться к многотысячной колонне велосипедистов. Среди участников марафона олимпийский чемпион Сергей Чепиков, депутат гордумы Екатеринбурга Игорь Володин, телеведущая Юлия Михалкова, актер команды «Уральские пельмени» Сергей Исаев, а также председатель ССР «Деловая Россия» Леонид Гункевич и руководитель экспертной группы «Агентства стратегических инициатив» Максим Кузнецов.
На участие в велопробеге уже зарегистрировались более тысячи горожан.
Напомним, велосипедисты проедут по городу с индивидуальными картами по заранее распланированному маршруту. На чек-поинтах участников будут ждать профессиональные мастера из велосервисов, которые, как лучшие пит-стоперы из «Формулы 1», в случае неполадки быстро восстановят «железного коня» и снова выпустят его на трассу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными