[18+]
23 июля 2013 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским многодетным семьям вручили сертификаты на бесплатную землю

Сертификаты на бесплатное получение земельных участков вручили многодетным семьям из городского округа Верхнее Дуброво, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Сертификаты на бесплатное получение земельных участков вручили многодетным семьям из городского округа Верхнее Дуброво, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Предоставление земли многодетным семьям – это проект министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, администрации городского округа Верхнее Дуброво и ГУП СО «Областной центр недвижимости».
«Вопрос предоставления земельных участков лежит, прежде всего, в компетенции органов местного самоуправления, а область в данном случае выступает только в роли помощника», - сказал министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Пьянков.
Напомним, по поручению губернатора Евгения Куйвашева было принято решение оказать муниципалитетам помощь – предоставить землю, а также провести землеустроительные работы и обеспечить участки всей необходимой инфраструктурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники