[18+]
12 июля 2013 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Братья, жестоко убившие свердловчанина, проведут за решеткой 14 лет

Свердловский областной суд признал братьев виновными убийстве земляка. Подсудимым назначено наказание в виде 14 и 13 лет лишения свободы в колонии строго режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Свердловский областной суд признал братьев виновными убийстве земляка. Подсудимым назначено наказание в виде 14 и 13 лет лишения свободы в колонии строго режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
После освобождения из колонии обоим будет ограничена свобода на полтора года.
Напомним, в августе прошлого года пьяные обвиняемые находились возле магазина «Продукты», в селе Мезенское близ Заречного, где встретили знакомого. На почве личной неприязни один из братьев задумал убить мужчину. Преступники нанесли жертве множественные удары по телу и лицу, после чего завели его в расположенное неподалеку деревянное строение, где задушили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеет