[18+]
1 июля 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рабочим «Энергомаша» вернули два миллиона долгов по зарплате

Судебные приставы вернули около двух миллионов рублей зарплаты работникам ЗАО «Энергомаш» - «Уралэлектротяжмаш», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Судебные приставы вернули около двух миллионов рублей зарплаты работникам ЗАО «Энергомаш» - «Уралэлектротяжмаш», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Еще в апреле текущего года в Орджоникидзевском районном отделе судебных приставов Екатеринбурга были возбуждены исполнительные производства в отношении должника. Позже дирекции предприятия вынесли предупреждение за невыполнение законных требований. А за несвоевременное исполнение решения суда завод мог бы заплатить сумму в размере 7 процентов суммы долга. Руководство предприятия, осознавая это, сделало все возможное для того, что бы погасить долг перед работниками. И в течение месяца вся сумма долга была перечислена 102 взыскателям.
Теперь долги по заработной плате на «Энергомаше» закрыты в полном объеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира