[18+]
28 июня 2013 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Дацюк разыграет иномарку среди выпускников УрФУ

Анонсированный организаторами праздника розыгрыш иномарки среди выпускников согласился провести именитый хоккеист Павел Дацюк, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УрФУ. Отметим, что сам Дацюк в настоящее время учится в Уральском федеральном университете.
Кроме того, 30 июня, на вручение дипломов, которое состоится на главной площадью перед вузом, приедет жена первого президента РФ Наина Ельцина. Она обратится к выпускникам с приветственным словом. Начало церемонии запланировано на 17 часов. В этом году дипломы о высшем образовании получат 5000 вчерашних студентов вуза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе