[18+]
27 июня 2013 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на детской площадке сбили пешехода

ДТП случилось накануне, 26 июня, в 22:00 во дворе дома № 37 на улице Седова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП случилось накануне, 26 июня, в 22:00 во дворе дома № 37 на улице Седова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Неустановленный водитель на автомобиле Honda, двигаясь по детской площадке, наехал на 28-летнюю девушку. Пострадавшая получила перелом ноги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге