[18+]
21 июня 2013 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Невьянске на «зебре» сбили 7-летнего мальчика

ДТП случилось сегодня, 21 июня, около 11:00 на улице Дзержинского в Невьянске. Женщина «на пятнадцатой» сбила 7-летнего мальчика на пешеходном переходе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП случилось сегодня, 21 июня, около 11:00 на улице Дзержинского в Невьянске. Женщина на ВАЗ-21150 сбила 7-летнего мальчика на пешеходном переходе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Ребенок с велосипедом переходил дорогу в сопровождении отца. В результате наезда мальчика госпитализировали с ушибом грудного отдела позвоночника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников