[18+]
20 июня 2013 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге собутыльники связали и забили насмерть инвалида

В январе двое юношей в компании инвалида 2 группы выпивали в одной из квартир поселка Медный. Между ними произошел конфликт, в ходе которого они связали увечного и жестоко избили его подлокотником от дивана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Сначала 22-летний обвиняемый избил инвалида. Затем вся компания, включая потерпевшего, переместилась в другую квартиру, где инвалида побили второй раз. Затем собутыльники связали его ремнями, чтобы он не мог передвигаться и отправились за новой порцией выпивки. Когда вернулись, юноши продолжили колотить инвалида, но уже подлокотником дивана. От полученных травм 24-летний пострадавший скончался на месте.
Сейчас в отношении 20 и 22-летних жителей поселка Медный возбуждены уголовные дела по статьям «Побои», «Незаконное лишение свободы» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге