[18+]
20 июня 2013 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области нашли тело пропавшего рыбака

Накануне, 19 июня, полицейские обнаружили тело 32-летнего рыбака Сергея Ивановского. Его труп нашли в 3 километрах от места, где находилась перевернутая лодка, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на серовскую газету «Глобус».
Накануне, 19 июня, полицейские обнаружили тело 32-летнего рыбака Сергея Ивановского. Его труп нашли в 3 километрах от места, где находилась перевернутая лодка, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на серовскую газету «Глобус».
Тело мужчины прибило к прибрежным кустам и труп зацепился за ветки.
Напомним, 5 июня в реке Сосьва близ поселка Марсяты Серовского района нашли тело молодого мужчины, одетого в камуфляжный костюм и болотные сапоги. Погибшим оказался 22-летний житель Краснотурьинска Роман Сенотрусов. Вместе со своим 32-летним товарищем 30 мая он выехал в поселок Марсяты, чтобы порыбачить на реке Сосьва. Однако после того, как мужчины перестали отвечать на телефонные звонки, их родственники 1 июня обратились в правоохранительные органы с заявлением об их безвестном исчезновении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан