[18+]
19 июня 2013 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский банк «Нейва» начнет работать с «физиками»

Чудо свершилось – банк «Нейва» наконец-то получил лицензию ЦБ РФ на привлечение вкладов физических лиц. Изначально планировалось, что работой с населением финансовая организация займется еще в 2011 году, но процесс почему-то откладывался, передает агентство ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе банка «Нейва», теперь лицензия получена, и финучреждение может привлекать средства вкладчиков, как в рублях, так и в валюте. Банк обещает презентовать интересную линейку вкладов и создать новые продукты с картами Visa.
Напомним, ранее финансовая организация, в основном, работала с юридическими лицами и предпринимателями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге