[18+]
19 июня 2013 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Nissan Liberty въехал в «четырнадцатую» с 5-летним пассажиром

ДТП случилось сегодня в 7:30 на перекрестке улиц Ленина – Мамина-Сибиряка уральской столицы. Водитель Nissan Liberty не учел дистанцию и врезался в «четырнадцатую», которая ехала впереди, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент аварии в ВАЗ-21140 находился 5-летний мальчик. Он ехал в детском кресле. Сейчас малыша осматривают врачи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей