[18+]
18 июня 2013 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области после аварии скончался подросток-скутерист

Накануне, 17 июня, в 15:15 на перекрестке улиц Ленина и Специалистов в деревне Трифоново Пышминского района столкнулись два скутера. После аварии оба водителя – 15- и 16-летний подростки оказались в больнице, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По предварительным данным, один из участников, 15-летний мальчик, выезжая с второстепенной дороги, на перекрестке не пропустил второго скутериста и столкнулся с ним. Позже он скончался в больнице, не приходя в сознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников