[18+]
14 июня 2013 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском ищут водителя, сбившего подростка

Сегодня, в 13:20 в городе Березовском во дворе дома №2 по улице Онучина, неизвестный водитель на автомобиле коричневого цвета сбил 15-летнего подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Сегодня, в 13:20 в городе Березовском во дворе дома №2 по улице Онучина, неизвестный водитель на автомобиле коричневого цвета сбил 15-летнего подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Юноша находился во дворе со своими друзьями, однако ни он, ни его сверстники не смогли запомнить ни госномер, ни марку автомобиля, известно только, что это внедорожник. Водитель на большой скорости проехал по двору и не остановился.
Позже подросток вместе с мамой обратился в больницу, где у него диагностировали перелом левой стопы.
Госавтоинспекция просит всех, кто располагает информацией о личности водителя, совершившего наезд, или госномере автомобиля, сообщить по телефону дежурной части Управления ГИБДД: (343) 269-77-00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы