[18+]
7 июня 2013 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отметят День Мороженого

В уральской столице пройдет праздник День мороженого. Его ведущими станут Пеппи Длинный Чулок и гостья из Китая, сообщили агентству ЕАН организаторы.
В уральской столице пройдет праздник День мороженого. Его ведущими станут Пеппи Длинный Чулок и гостья из Китая, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Примечательно, что тысячи любителей сладкого лакомства ежегодно собираются у ДИВСа в преддверии Всемирного дня мороженого, который празднуют во многих странах мира.
В этот раз в Екатеринбурге будут созданы площадки, на которых каждый из гостей найдет развлечение на свой вкус: веселые конкурсы для детей и их родителей, прыжки на батуте, интересная концертная программа и, конечно, море вкусного мороженого.
Праздник начнется 8 июня в 11:00 на сельскохозяйственной ярмарке у ДИВСа по адресу: улица Еремина, 10. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами