[18+]
5 июня 2013 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На водителя Lada Priora, сбившего насмерть пенсионерку из Алапаевска, завели уголовное дело

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело. Также установлено, что в момент ДТП он был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и без прав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело. Также установлено, что в момент ДТП он был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и без прав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Водителю Lada Priora придется ответить по уголовной статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
Отметим, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств.
Напомним, авария произошла в минувший понедельник в Алапаевске, около дома №2 на улице Чайковского. Водитель автомобиля Lada Priora превысил скорость, не справился с управлением и съехал с проезжей части на тротуар, где в этот момент шла 71-летняя женщина. Автомобиль после наезда на пешехода съехал в кювет и опрокинулся. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, водитель не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге горит склад WildberriesЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водой