[18+]
31 мая 2013 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоуральские депутаты потребовали отставки мэра Юрия Переверзева

Сегодня на заседании Первоуральской городской Думы прозвучало заявление от имени фракции ВПП «Единая Россия» об отставке мэра города Юрия Переверзева. Озвучил его депутат Владислав Изотов, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на портал «Первоуральск Онлайн».
Сегодня на заседании Первоуральской городской Думы прозвучало заявление от имени фракции ВПП «Единая Россия» об отставке мэра города Юрия Переверзева. Озвучил его депутат Владислав Изотов, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на портал «Первоуральск Онлайн».

По словам депутата, в настоящий момент в Первоуральске сложилась кризисная ситуация, глава городского округа Юрий Переверзев бездействует в решении вопросов местного значения, не подписывает и не публикует решения Первоуральской городской думы, создает препятствия для ее деятельности.
«Мы считаем, что в такой ситуации невозможно гарантировать соблюдение прав жителей города в вопросах местного самоуправления. Группа депутатов фракции «Единая Россия» в соответствии с требованиями действующего законодательства подготовила обращение на имя председателя Первоуральской городской Думы Н. Е. Козлова об инициативе по отставке главы городского округа Первоуральск Ю. О. Переверзева», — сообщил Изотов.
Данное обращение в ближайшее время будет направлено в Первоуральскую городскую Думу. Кроме того, инициативная группа депутатов решила уведомить об обращении губернатора Свердловской области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины