[18+]
31 мая 2013 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске лихач на «зебре» сбил 8-летнего мальчика

ДТП с участием ребенка произошло вечером 31 мая на улице Комсомольская в Новоуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП с участием ребенка произошло вечером 31 мая на улице Комсомольская в Новоуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель автомобиля Nissan сбил 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил сотрясение головного мозга, ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов