[18+]
31 мая 2013 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске лихач на «зебре» сбил 8-летнего мальчика

ДТП с участием ребенка произошло вечером 31 мая на улице Комсомольская в Новоуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП с участием ребенка произошло вечером 31 мая на улице Комсомольская в Новоуральске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель автомобиля Nissan сбил 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил сотрясение головного мозга, ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств