[18+]
22 мая 2013 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове полицейские изъяли почти тонну контрафактного спиртного

В ряде торговых точек в Серовском городском округе выявлены факты торговли алкоголем без лицензии и поддельными акцизами. Всего за время рейда изъяли около тонны литров крепкого алкоголя.
В ряде торговых точек в Серовском городском округе выявлены факты торговли алкоголем без лицензии и поддельными акцизами. Всего за время рейда изъяли около тонны литров крепкого алкоголя.
сообщает агентство ЕАН со ссылкой на газету «Глобус».
Продукция обнаружена в двух магазинах Серова, в местном кафе и в торговой палатке в поселке Сосьва.
«В результате проведенных мероприятий с 10 по 20 мая полицейские проверили 53 организации розничной и оптовой сети. Составлено 4 административных протокола. По решению суда изъятая продукция будет конфискована и направлена на уничтожение», - сообщила журналистам референт пресс-службы свердловского полицейского главка Снежана Николаева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники