[18+]
17 мая 2013 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замороженными трупами младенцев занялась прокуратура

Свердловская прокуратура начала проверки по факту обнаружения в морозилке гастронома в Верхней Пышме двух трупов младенцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Свердловская прокуратура начала проверки по факту обнаружения в морозилке гастронома в Верхней Пышме двух трупов младенцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Прокуратурой области поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела. Напомним, дело возбуждено 15 мая 2013 года по факту убийства матерью новорожденных детей.
Как уже писало агентство, в изуверстве призналась бывшая сотрудница указанного магазина – 30-летняя Ирина, жительница Среднеуральска, которая спрятала тела младенцев в холодильной камере «Центрального гастронома» в 2008 году.
Также прокуратура Верхней Пышмы организовала проверку соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в гастрономе. Кроме того, следователи намерены посмотреть, в каких условиях воспитывается дочь подозреваемой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль