[18+]
15 мая 2013 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Младенцев, найденных в магазине Верхней Пышмы, заморозили заживо

Экспертиза установила, что найденные в верхнепышминском гастрономе новорожденные – мальчики. Они родились живыми и без патологий. Уже потом детей положили в морозилку, где они скончались от переохлаждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Установить точно, когда малыши оказались в морозильной камере эксперты пока не могут. Тела замерзли, и процессы разложения не происходили. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, вчера утром, 14 мая, в морозильной камере подвала магазина «Центральный» на улице Ленина в Верхней Пышме нашли два трупа младенцев. Деятельность торговой точки сейчас временно приостановлена. Сыщики проверяют все пункты женской консультации для установления стоявших на учете беременных женщин, в том числе, проверяется, не было ли таковых среди сотрудниц магазина. Полицейские продолжают работать во взаимодействии с коллегами из СКР. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны