[18+]
12 мая 2013 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полицейские предотвратили самоубийство задержанного грабителя

В Екатеринбурге полицейские предотвратили самоубийство задержанного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге полицейские предотвратили самоубийство задержанного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Инцидент произошел 11 мая в 23.50 в изоляторе временного содержания управления МВД России по городу Екатеринбургу. При совершении обхода территории полицейский ИВС обнаружил, что в одной из камер гражданин 1992 года рождения, подозреваемый в совершении грабежа, пытается покончить жизнь самоубийством при помощи простыни. Сотрудники изолятора оперативно вмешались и предотвратили суицид. Гражданину была оказана первая помощь, вызвана бригада врачей. Прибывшие медицинские работники установили, что мужчина серьезных повреждений причинить себе не успел. Госпитализация ему не потребовалась.
По данному факту проводится служебная проверка. Мотив поступка арестованного в настоящее время устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге