[18+]
8 мая 2013 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале пьяный водитель сбил ребенка

В поселке Северка 25-летний водитель «шестерки» сбил 12-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде по обочине. ДТП случилось 7 мая около 18:15 на улице Строителей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В поселке Северка 25-летний водитель «шестерки» сбил 12-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде по обочине. ДТП случилось 7 мая около 18:15 на улице Строителей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате школьница получила сотрясение мозга и ушибы. Известно, что девочка направлялась на остановку общественного транспорта, чтобы встретить свою маму.
Водитель по внешним признакам находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, на месте ДТП вел себя крайне агрессивно. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово