[18+]
7 мая 2013 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одиноких свердловских пенсионеров обеспечат мобильниками

Более 300 одиноких пенсионеров – вдовы ветеранов ВОВ, ветераны труда, свердловчане с ограниченными возможностями и люди, относящиеся к социально не защищенным слоям населения, получат мобильные телефоны. Вручение им сотовых начнется с 6 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского регионального отделения «Российского Красного Креста».
Этот проект позволит людям, рядом с которыми нет близких, чувствовать себя более защищенными. Теперь они без проблем смогут обратиться в экстренные службы, в органы социальной помощи, а также просто пообщаться со знакомыми. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА