[18+]
7 мая 2013 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гарик Сукачев даст клубный рок-концерт в Екатеринбурге

Харизматичный рокер отечественной сцены Гарик Сукачев в сопровождении группы «Неприкасаемые» выступит в Екатеринбурге 17 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «ТелеКлуба».
Харизматичный рокер отечественной сцены Гарик Сукачев в сопровождении группы «Неприкасаемые» выступит в Екатеринбурге 17 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «ТелеКлуба».
Исполнитель всеми любимых хитов «Моя бабушка курит трубку», «Я милого узнаю по походке», «Дорожная» и многих других впервые в уральской столице даст клубный концерт. Ранее он выступал только на площадках с сидячими местами.
Концерт обещает быть интересным, насыщенным со сложным техническим и бытовым райдером, внимание в котором было уделено даже отдельному посадочному месту для саксофона в самолете. Желающих «оторваться» вместе с Гариком «ТелеКлуб» собирает 17 мая в 19:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины