[18+]
3 мая 2013 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Полевском произошло лобовое столкновение двух машин ВАЗ

Утром 3 мая, в 10:50 в Полевском произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД. Пострадали оба водителя.
Утром 3 мая, в 10:50 в Полевском произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД. Пострадали оба водителя.
Как пояснили в автоинспекции, 34-летний водитель ВАЗ-2107 пошел на обгон в зоне действия запрещающих знаков и допустил касательное столкновение с обгоняемым авто Toyota Corolla, после чего выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21103 под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали водители отечественных легковушек, оба, по словам сотрудников ГИБДД, доставлены к медикам, водитель «семерки» находится в состоянии комы.
«На месте происшествия сотрудники ГИБДД выявили неудовлетворительные дорожные условия – выбоины на проезжей части»,- отметили в управлении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе