[18+]
3 мая 2013 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Полевском произошло лобовое столкновение двух машин ВАЗ

Утром 3 мая, в 10:50 в Полевском произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД. Пострадали оба водителя.
Утром 3 мая, в 10:50 в Полевском произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД. Пострадали оба водителя.
Как пояснили в автоинспекции, 34-летний водитель ВАЗ-2107 пошел на обгон в зоне действия запрещающих знаков и допустил касательное столкновение с обгоняемым авто Toyota Corolla, после чего выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21103 под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали водители отечественных легковушек, оба, по словам сотрудников ГИБДД, доставлены к медикам, водитель «семерки» находится в состоянии комы.
«На месте происшествия сотрудники ГИБДД выявили неудовлетворительные дорожные условия – выбоины на проезжей части»,- отметили в управлении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге