[18+]
25 апреля 2013 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская ГИБДД начала проверку по факту инцидента со свадебным кортежем

Сотрудники ГИБДД Свердловской области инициировали проверку по факту инцидента со свадебным кортежем в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Сотрудники ГИБДД Свердловской области инициировали проверку по факту инцидента со свадебным кортежем в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, вчера один из водителей Екатеринбурга выложил в Интернет запись с видеорегистратора. Судя по ролику, свадебный кортеж с флагами Азербайджана двигается по встречной полосе улицы Восточной. В нарушение правил дорожного движения на встречку выехали 7 машин, громко сигналя на всю улицу.
К счастью, полоса, по которой они ехали, оказалась свободна, и никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны