[18+]
19 апреля 2013 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух свердловчан осудили за пять кедров и три осины и лишили бензопилы

В Нижнем Тагиле вынесен приговор «черным лесорубам». Двое местных жителей признаны виновными в совершении незаконной рубки деревьев в особо крупном размере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В Нижнем Тагиле вынесен приговор «черным лесорубам». Двое местных жителей признаны виновными в совершении незаконной рубки деревьев в особо крупном размере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что в декабре 2012 года, 51-летний Валерий Печников и 32-летний Денис Быков вблизи поселка Синегорский срубили 5 кедров и 3 осины. Тем самым они причинили ущерб ГКУ СО «Нижне-Тагильское лесничество» в размере 178 590 рублей.
Суд приговорил Валерия Печникова к двум годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Денис Быков приговорен к 1 году и 10 месяцам лишения свободы условно, с аналогичным испытательным сроком. Осужденным придется возместить причиненный ущерб в полном объеме. Кроме того, у них конфисковали бензопилу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера