[18+]
11 апреля 2013 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Качканарский гаишник напугал автомобилистку и пьяным угнал ее иномарку

Сотрудника ГИБДД Качканара обвиняют в угоне автомобиля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Сотрудника ГИБДД Качканара обвиняют в угоне автомобиля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В ноябре прошлого года пьяный инспектор ГИБДД отдела полиции Качканара через пассажирскую дверь залез в припаркованную Mazda 6, напугал автовладелицу, которая в итоге выбежала из машины, и угнал иномарку.
После непродолжительной поездки, которая началась на перекрестке улиц Победы – Карла Либкнехта в Серове, он бросил Mazda 6 на улице Ключевой.
Инспектора ГИБДД обвиняют в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Уголовное дело направлено в суд.
«После ЧП начальник свердловского полицейского главка Михаил Бородин направил группу специалистов, чтобы тщательно разобраться в случившемся. По итогам служебной проверки нерадивого сотрудника уволили из органов внутренних дел. Теперь он понесет наказание в суде. За нарушения в организационной служебной деятельности воспитательной и профилактической работе строгий выговор объявили сотрудникам Серовской и Качканарской полиции», - отметил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА