[18+]
9 апреля 2013 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии на ЕКАДе пострадали четыре авто

Водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Isuzu. После этого обе машины разлетелись в разные стороны.
Водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Isuzu. После этого обе машины разлетелись в разные стороны. «Ваз» отбросило на свою полосу движения, где он врезался в Lexus, а грузовик вылетел на встречку и столкнулся с КАМАЗом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
После столкновения тело водителя «ваза» зажало в кузове машины. Из искореженного автомобиля его извлекали спасатели.
Добавим, что водительский стаж погибшего – 12 лет. На своей машине он работал таксистом. В день трагедии он возвращался из Березовского, куда отвез пассажира.
Напомним, ДТП случилось сегодня, 9 апреля, около 13 часов на 27 километре ЕКАД.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы