[18+]
8 апреля 2013 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанам опять придется пережить заморозки

В Свердловском Гидрометцентре агентству ЕАН сообщили неприятные новости: на этой неделе на Средний Урал опять придут заморозки.
В Свердловском Гидрометцентре агентству ЕАН сообщили неприятные новости: на этой неделе на Средний Урал опять придут заморозки.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня по области пройдут осадки, на севере – мокрый снег, на юге – дожди. В Екатеринбурге во вторник, 9 апреля, вновь ожидается дождь, и похолодает до 2-4 градусов тепла ночью, днем воздух прогреется до +7-+9 градусов Цельсия. Пик похолодания, по прогнозам, придется 10-11апреля: в уральской столице пройдет снег с дождем, в ночь на среду столбик термометра опустится до -2 градусов, днем температура будет колебаться от 4 до 6 градусов тепла. В четверг ночью воздух может промерзнуть до -4 градусов, днем метеорологи обещают от 1 до 3 градусов со знаком «плюс».
При этом будет весьма облачно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района