[18+]
4 апреля 2013 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев показал Антону Шипулину мастер-класс по биатлону

Губернатор Евгений Куйвашев, Олимпийский чемпион Сергей Чепиков и заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Олимпиады Антон Шипулин провели тренировку на биатлонном стадионе учебно-спортивной базы «Динамо» в Екатеринбурге. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
После пробежки и стрельбы по мишеням, губернатор и спортсмены обсудили перспективы развития биатлонной площадки УСБ «Динамо».
Антон Шипулин поделился впечатлениями от совместной с Евгением Куйвашевым тренировки: «Очень здорово, он говорил, что занимался биатлоном, но очень давно. А сегодня просто поражал своим умением. Учитывая, что винтовки не были под него подогнаны, он сумел выбить пять из пяти мишеней. Он смог показать мастер-класс даже мне». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области