[18+]
3 апреля 2013 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участники массовых беспорядков в Сагре начали оспаривать приговор

Нападавшие на Сагру начали подавать апелляции на приговор. На сегодняшний день жалобы поступили несколько подсудимых и адвокатов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского Областного суда.
Нападавшие на Сагру начали подавать апелляции на приговор. На сегодняшний день жалобы поступили несколько подсудимых и адвокатов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского Областного суда.
Рассматривать апелляции будет Верховный суд РФ в Москве.
Добавим также, что подавать протест намеревались и потерпевшие. От них жалоб в суд пока не поступало.
Напомним, 19 марта суд вынес приговор участникам массовых беспорядков в уральском поселке Сагра. В общей сложности они проведут в колонии порядка 24 лет. Шесть человек получили реальные сроки, остальные отделались условным наказанием. К 4 годам колонии приговорен Вячеслав Лебедев, Иван Лебедев получил по совокупности 6 лет строгого режима, Рабаданов и Катамазде – 4 года колонии общего режима, Зарипов приговорен к 1,8 годам лишения свободы, Чичуа – к 4,1 годам колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области